Nous joindre

Renseignements

Sur cette page

Banque Nationale - Services bancaires aux conseillers

Téléphone
1 800 9010172

Du lundi au vendredi
8 h à 20 h H.E.

Télécopieur
1 888 307-2997

 

Courriel
sbc-abs@bnc.ca

Adresse
Banque Nationale - Services bancaires aux conseillers
500 Place d’Armes, 22ième étage
Montréal, Québec H2Y 2W3

Notre équipe

Direction

Sylvie Bouchard

Sylvie Bouchard

Vice-président


Téléphone

514 413-6273

Courriel
sylvie.bouchard@bnc.ca

Hany Tawil

Hany Tawil

Vice-président associé

Francesco D'Alessio

Francesco D'Alessio

Directeur régional des ventes
Québec

Christopher Stoner

Christopher Stoner

Directeur régional des ventes
Ontario, Atlantique et Alberta

Équipe des ventes mobile

Milad Haddad

Milad Haddad

Directeur


Téléphone

514 412-1148

Courriel
milad.haddad@bnc.ca

Kevin Warner

Kevin Warner

Spécialiste solutions de financement
Calgary (AB)


Téléphone

403 404-7530

Courriel
kevin.warner@bnc.ca

Claude Blais

Claude Blais

Spécialiste solutions de financement
Grand Montréal (QC)


Téléphone

514 291-1430

Courriel
claude.blais@bnc.ca

Alain Maalouf

Alain Maalouf

Spécialiste solutions de financement
Grand Montréal (QC)


Téléphone

514 232-2476

Courriel
alain.maalouf@bnc.ca

Dina Beaulieu

Katherine Richards

Spécialiste solutions de financement
Toronto (ON)

 

Adnan Boni Dhali

Adnan Boni Dhali

Spécialiste solutions de financement
Ottawa et Gatineau (ON, QC)


Téléphone

613 314-9400

Courriel
adnan.dhali@bnc.ca

Chantal Deschênes

Chantal Deschênes

Spécialiste solutions de financement Québec (QC)

 

Photo de Katy Fay, spécialiste solutions de financement.

Katy Fay 

Spécialiste solutions de financement
Saskatoon (SK)


Téléphone

306 713-0789

Courriel
katy.fay@bnc.ca

Équipe des ventes par téléphone

Milad Haddad

Milad Haddad

Directeur


Téléphone

514 412-1148

Courriel
milad.haddad@bnc.ca

Ali Khalil Bazzi

Ali Khalil Bazzi

Conseiller senior

Bobby Vaccaro

Bobby Vaccaro

Conseiller senior

Mireille Khoury

Mireille Khoury

Conseillère senior

Dina Dilaveris

Dina Dilaveris

Conseillère senior

Photo de Kanan Damani, conseillère senior

Kanan Damani

Conseillère senior

Timor Urman

Timor Urman

Conseiller senior

Photo de Fadi El-Haddad, conseiller senior

Fadi El-Haddad

Conseiller senior

Photo de Christine Maksoud, conseillère senior

Christine Maksoud

Conseillère senior

Photo de Harold Khacha, conseiller senior

Harold Khacha

Conseiller senior

Équipe des centres bancaires

Érika Rangel

Agostino LaRocca

Directeur


Téléphone

514 998-2722

Courriel
Agostino.LaRocca@bnc.ca

Alexandra McInroy

Alexandra McInroy

Spécialiste en solutions de financement
Halifax (NE)


Téléphone

902 292-9847

Courriel
alexandra.mcinroy@bnc.ca

Charlene Sunderland

Charlene Sunderland

Spécialiste en solutions de financement
Edmonton (AB)

Derek Cheung

Derek Cheung

Spécialiste en solutions de financement
Vancouver (CB)


Téléphone

604 202-1455

Courriel
derek.cheung@bnc.ca

Mariam Kazeb

Mariam Kazeb

Spécialiste en solutions de financement
Brossard (QC)


Téléphone

514 266-5547 

Courriel
mariam.kazeb@bnc.ca

Mona Semaan

Mona Semaan

Spécialiste en solutions de financement
Montréal (QC)


Téléphone
514 809-5424

Courriel
mona.semaan@bnc.ca

Stéphanie Bédard

Stéphanie Bédard

Banquier personnel
senior
Montréal (QC)


Téléphone

514 394-6060 

Courriel
stephanie.bedard@bnc.ca

Sakine Rahim

Sakine Rahim

Banquier personnel senior
Calgary (AB) 


Téléphone
403 410-7750

Courriel
sakine.rahim@bnc.ca

Photo de Mohamed Karout, spécialiste solutions de financement

Mohamad Karout

Spécialiste solutions de financement
Ottawa (ON)


Téléphone
613 816-4614

Courriel
mohamad.karout@bnc.ca

Photo de Yolaine Lemieux, spécialiste solutions de financement.

Yolaine Lemieux

Spécialiste solutions de financement
Laval (QC)


Téléphone
514 820-9521

Courriel
yolaine.lemieux@bnc.ca

Photo de Sarah Lord Bendhifallah, spécialiste solutions de financement

Sarah Lord Bendhifallah

Spécialiste solutions de financement 
Québec (QC)

Photo de Karen Biggar, spécialiste solutions de financement.

Karen Biggar

Spécialiste solutions de financement
Winnipeg (MAN)


Téléphone
204 979-1387

Courriel
karen.biggar@bnc.ca

Photo de Catherine Fiset, spécialiste solutions de financement

Catherine Fiset

Spécialiste solutions de financement
Montréal (QC)


Téléphone
438 886-9115

Courriel
catherine.fiset@bnc.ca