Nous joindre

Renseignements

Sur cette page

Banque Nationale - Services bancaires aux conseillers

Téléphone
1 800 9010172

Du lundi au vendredi
8 h à 20 h (HE)

Télécopieur
1 888 307-2997

 

Courriel
sbp@bnc.ca

Adresse
Banque Nationale - Services bancaires aux conseillers
500 Place d’Armes, 22ième étage
Montréal, Québec H2Y 2W3

Notre équipe

Direction

Dany Elsalibi

Dany Elsalibi

Vice-président


Téléphone

613 238-3535

Courriel
dany.elsalibi@bnc.ca

Hany Tawil

Hany Tawil

Vice-président associé

Francesco D'Alessio

Francesco D'Alessio

Directeur régional des ventes
Québec

Christopher Stoner

Christopher Stoner

Directeur régional des ventes
Ontario, Atlantique et Alberta

Équipe des ventes mobile

Milad Haddad

Milad Haddad

Directeur


Téléphone

514 412-1148

Courriel
milad.haddad@bnc.ca

Kevin Warner

Kevin Warner

Spécialiste solutions de financement
Calgary (AB)


Téléphone

403 404-7530

Courriel
kevin.warner@bnc.ca

Katy Fay

Katy Fay

Spécialiste solutions de financement
Saskatoon (SK)


Téléphone

306 716-0790

Courriel
katy.fay@bnc.ca

Alain Maalouf

Alain Maalouf

Spécialiste solutions de financement
Grand Montréal (QC)


Téléphone

514 232-2476

Courriel
alain.maalouf@bnc.ca

Claude Blais

Claude Blais

Spécialiste solutions de financement
Grand Montréal (QC)


Téléphone

514 291-1430

Courriel
claude.blais@bnc.ca

Karen Clancy

Karen Clancy

Spécialiste solutions de financement
Toronto et ses environs (ON)


Téléphone

416 316-7314

Courriel
karen.clancy@bnc.ca

Manon Bouchard

Manon Bouchard

Spécialiste solutions de financement
Saguenay (QC)


Téléphone

418 944-1309

Courriel
manon.bouchard@bnc.ca

Adnan Boni Dhali

Adnan Boni Dhali

Spécialiste solutions de financement
Ottawa et Gatineau (ON, QC)


Téléphone

613 314-9400

Courriel
adnan.dhali@bnc.ca

Dina Beaulieu

Dina Beaulieu

Spécialiste solutions de financement
Québec (QC)


Téléphone

581 992-1374

Courriel
dina.beaulieu@bnc.ca

Dina Beaulieu

  Dina Beaulieu

  Spécialiste solutions de financement
  Québec (QC)


Téléphone

581 992-1374

Courriel
dina.beaulieu@bnc.ca

Dina Beaulieu

Katherine Richards

Spécialiste solutions de financement
Toronto (ON)

Équipe des ventes par téléphone

Nara Kavkas

Nara Kavkas

Directrice

Ali Khalil Bazzi

Ali Khalil Bazzi

Conseiller senior

Bobby Vaccaro

Bobby Vaccaro

Conseiller senior

Érika Rangel

Érika Rangel

Conseillère senior

Mireille Khoury

Mireille Khoury

Conseillère senior

Dina Dilaveris

Dina Dilaveris

Conseillère senior

Kanan Damani

Kanan Damani

Conseillère senior

Talar Hagopian

Talar Hagopian

Conseillère senior

Rémi Kéroack

Rémi Kéroack

Conseiller senior

Cherine Nemer

Cherine Nemer

Conseillère senior

Équipe des centres bancaires FBN

Cathy Kotsiopoulos

Cathy Kotsiopoulos

Directrice

Alexandra McInroy

Alexandra McInroy

Spécialiste en solutions de financement
Halifax (NE)


Téléphone

902 292-9847

Courriel
alexandra.mcinroy@bnc.ca

Charlene Sunderland

Charlene Sunderland

Spécialiste en solutions de financement
Edmonton (AB)

Monique Love

Monique Love

Spécialiste en solutions de financement
Winnipeg (MAN)


Téléphone

204 230-1797

Courriel
monique.love@bnc.ca

Derek Cheung

Derek Cheung

Spécialiste en solutions de financement
Vancouver (CB)


Téléphone

604 202-1455

Courriel
derek.cheung@bnc.ca

Maxime Lalonde

Maxime Lalonde

Spécialiste en solutions de financement
Ottawa (ON)


Téléphone

613 238-3177

Courriel
maxime.lalonde@bnc.ca